Наводнение в Индии унесло жизни 20 человек

С каждым днем растет число пострадавших в Индии от наводнения, которое терроризирует страну. Только в одном штате Ассам, на севере-востоке Индии, пострадали более 600 тысяч человек. Стихия унесла жизни 20 человек. Вода практически смыла около 800 населенных пунктов, затопили 8,7 тыс гектаров сельскохозяйственных угодий. Обстановка крайне тяжелая. Власти в срочном порядке создают палаточные города, но они не успевают расширяться, обеспечивая места для новых пострадавших от стихии. Та к же в палаточных лагерях складывается сложная сан - эпидемиологическая ситуация. Медики опасаются вспышки острых желудочно-кишечных заболеваний. В Бангладеш сразу четыре штата оказались под водой.

С каждым днем растет число пострадавших в Индии от наводнения, которое терроризирует страну. Только в одном штате Ассам, на севере-востоке Индии, пострадали более 600 тысяч человек. Стихия унесла жизни 20 человек. Вода практически смыла около 800 населенных пунктов, затопили 8,7 тыс. гектаров сельскохозяйственных угодий. Обстановка крайне тяжелая. Власти в срочном порядке создают палаточные города, но они не успевают расширяться, обеспечивая места для новых пострадавших от стихии. Так же в палаточных лагерях складывается сложная сан - эпидемиологическая ситуация. Медики опасаются вспышки острых желудочно-кишечных заболеваний. В Бангладеш сразу четыре штата оказались под водой.

Ранее в разделе

Число жертв мощного землетрясения в Китае выросло до пяти ДТП в Германии. 11 погибших Очередное массовое отравление гастарбайтеров в Подмосковье

Похожие статьи

Пакистан выразил Индии протест Смертельный шопинг В Самаре загорелось Жигулевское Мотоциклист-убийца взорвал пакистанских солдат И разверзлись хляби небесные

Нашли ошибку?