Пограничники Балтики будут заниматься безопасностью газопровода «Северный поток»

Пограничные морские ведомства стран региона Балтийского моря отработают взаимодействие по обеспечению безопасности мероприятий на этапах строительства и дальнейшей эксплуатации газопровода «Северный поток».

Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области капитан 1-го ранга Михаил Карпенко, передает ИТАР-ТАСС. Он возглавляет российскую делегацию на международном совещании пограничных ведомств стран-членов Конференции по пограничному сотрудничеству в регионе Балтийского моря (BSRBCC), которое начало сегодня работу в Калининграде.

Российская Федерация, председательствующая в этой международной структуре в 2010 году, принимает форум, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ранее в разделе

Инновационный молодежный форум «Томский коллайдер» пройдет в Томске Бюджетный комитет рекомендовал поправки в федеральный бюджет Совкомфлот переедет в Санкт-Петербург в 2007 году

Нашли ошибку?