Сборная России по футболу проиграла с крупным счетом

Крупным поражением женской сборной России по футболу со счетом 0:4 завершился в Берне полуфинальный матч против сверстниц из Германии на чемпионате Европы среди молодежных команд (игроки до 19 лет) сообщает официальный сайт РФС.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Россиянки имели один опасный момент, но реализовать его не смогли. Правда, свои ворота российские девушки также оставили в неприкосновенности.

Таким образом, исход первой половины никак не предвещал те события, которые случились в начале второго тайма. За шесть минут российские девушки пропустили трижды, и итог матча, по сути, был решен. А на 71-й минуте немка Кершовски оформила окончательный счет - 4:0 в пользу сборной Германии.

Германия - Россия 4:0 (0:0)

Гол: Ангель, 47 (1:0), Кершовски, 50 (2:0) , Майер, 53 (1:2), Кершовски, 71 (4:0).

Медведев поздравил Ефимову с «золотом» и мировым рекордом Исход футбольного матча «Томь» - «Сибирь» предсказан поросенком Павлом