Сборная России победила Белоруссию в товарищеском матче

Сегодня, на стадионе “Арена Химки”, в одноименном городе, состоялся товарищеский матч между сборной России и сборной Белоруссии. Хозяева одержали победу со счетом 4:2.

Буквально несколько часов назад состоялась товарищеская встреча между сборными командами России и Белоруссии. Матч закончился победой хозяев. Игра выдалась интересной, не скупой на опасные моменты и голы.

До начала, российская сборная считалась фаворитом, что не странно. Здесь четко видна разница в классе.

В матче против Белоруссии, российская сборная освежила свою память, наладила командную игру и почувствовала уверенность в себе, так как месяц отдыха – это довольно длительный срок, за который футболисты успели отвыкнуть друг от друга. Наставнику команды - Фабио Капелло этот матч позволил оценить, в какой форме находятся футболисты после окончания сезона в Премьер Лиге.

Первый гол в этой встрече забил Александр Кокорин, выведя Россию вперед. Первый тайм так и закончился с минимальным перевесом хозяев. Вторая половина встречи стала неожиданностью для нашей сборной: на 55 минуте, полузащитник сборной Белоруссии Сергей Кисляк сравнял счет. Спустя 15 минут сборная России не на шутку испугалась – все тот же Кисляк оформил дубль. 1:2 в пользу гостей. Сравнять счет нашим футболистам удалось через 11 минут - отличился Головин. Впоследствии Миранчук и Кержаков забили еще по мячу в ворота соперников.

Капелло в ходе матча сделал несколько замен, сборная обострила игру и, как результат, оформила волевую победу. Похоже, со сборной все в порядке.

Напомним, российская сборная за предыдущий месяц не провела ни одной игры. Сегодняшний матч против Белоруссии, который прошел на стадионе “Арена Химки” был первым после длительного перерыва. Эта встреча должна была стать неким тестом за неделю до важного отборочного матча Чемпионата Европы 2016 года против Австрии, которая является довольно сильным и непредсказуемым соперником. В этом ответственном матче нашей сборной нужна только победа.

В настоящее время сборная России занимает третье место в своей группе. В активе нашей команды 8 очков. Лидерство удерживает сборная Австрии, пока не потерпевшая ни одного поражения и набравшая 13 очков после пяти игр.

Студент из Великобритании сменил фамилию из-за ошибки в авиабилетах В Бразилии умер 20-летний мужчина-Кен