Трое боевиков уничтожены в ходе перестрелки в КБР, один милиционер погиб

На территории Тырнаузского вольфрамо-молибденового комбината (ТВМК) в Кабардино-Балкарии в ходе проведения проверочных мероприятий произошла перестрелка, сообщили агентству «Интерфакс» в Следственном управлении СКП РФ по КБР.

Перестрелка между сотрудниками эльбрусского РОВД с неустановленной группой вооруженных лиц произошла около 16:00 мск на территории ТВМК недалеко от телевышки. Представитель СКП сообщил: «В ходе перестрелки погиб оперуполномоченный уголовного розыска ОВД по Эльбрусскому району. Были также ликвидированы трое лиц, открывших огонь по милиционерам. Их личности устанавливаются».

Ранее в разделе

Палестинсикие власти не могут освободить журналистов "МегаФон" открыл коммерческий роуминг в сети вьетнамской компании Красные водоросли защитят от ВИЧ

Нашли ошибку?