В Магадане полуторагодовалую девочку завалило снегом с крыши дома

В надзорном ведомстве добавляют, что по факту этого происшествия уже начала соответствующая проверка, по итогам которой будет установлена степень ответственности представителей УК.

В Магадане маленького ребенка завалило снегом, упавшим с крыши одного из домов. Такие данные приводятся в публикациях местных средств массовой информации со ссылкой на пресс-центр прокуратуры области.

Сообщается, что этот инцидент был зафиксирован сегодня утром, в районе набережной р. Магаданки. Здесь на полуторагодовалого ребенка свалился массивный снежный ком, скопившийся на крыше одного из домов. В результате маленькая девочка получила тяжелые травмы и на данный момент госпитализирована. Отмечается, что пострадавший ребенок находится под присмотром врачей Детской соматической больницы.

В надзорном ведомстве добавляют, что по факту этого происшествия уже начала соответствующая проверка, по итогам которой будет установлена степень ответственности представителей УК, которая отвечает за обслуживание жилого дома, возле которого и травмировался ребенок.

Местная пресса также пишет, что после сильных холодов и снегопадов в регионе в последние дни зафиксировано рекордное потепление. В связи с этим в МЧС рекомендовали местным жителям держаться подальше от козырьков домов, на которых остаются снег и сосульки.

Ранее в разделе

Жительница Астрахани продолжала мыть пол возле умирающего раненного знакомого В одном из кафе Благовещенска пельмени замораживают прямо на улице Челябинск и Копейск закрыты на карантин из-за бешенства

Нашли ошибку?