В Приморском крае МЧС не вводило режима повышенной готовности

«Главное управление работает в штатном режиме и в режим повышенной готовности не приводилось. Однако, мы следим за ситуацией и готовы в любой момент оказать помощь жителям Приморского края», сообщили газете «Век» в пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю.

Главное управление МЧС по Приморскому краю опровергает информации, которую ранее распространили СМИ.

В пресс-службе ГУ МЧС по Приморскому краю газете «Век» опровергли информацию которую ранее распространили в СМИ о том, что в связи с обменом ракетных ударов между Северной и Южной Кореями в Приморском крае был введен режим повышенной готовности.

Ранее в разделе

Патриарх Кирилл совершил обряд освящения мира в Богоявленском кафедральном соборе Члены экипажа МКС вернулись на станцию Медведев заявляет о связи терактов в Москве и Кизляре

Нашли ошибку?