Вопрос о Динамо и Спартаке будет решен 1 июня

Как сообщает РИА Новости, вопрос о соответствии московских клубов "Спартак" и "Динамо", а также тверского ХК МВД требованиям хоккейной суперлиги будет решен 1 июня. Напомним, что столичные клубы уже долгое время испытывают серьезные финансовые проблемы. На протяжении всего сезона, перечисленные команды не могут рассчитаться со своими игроками и вовремя выплатить им зарплату.

Как сообщает РИА Новости, вопрос о соответствии московских клубов "Спартак" и "Динамо", а также тверского ХК МВД требованиям хоккейной суперлиги будет решен 1 июня.

Напомним, что столичные клубы уже долгое время испытывают серьезные финансовые проблемы. На протяжении всего сезона, перечисленные команды не могут рассчитаться со своими игроками и вовремя выплатить им зарплату.

Ранее в разделе

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных Удача отвернулась от команды Роналдиньо Олимпийский чемпион уходит из лыж ради депутатского кресла

Нашли ошибку?