В Ираке убит гражданин Австрии

На юге Ирака убит похищенный ранее гражданин Австрии. Австриец входил в число охранников колонны, на которую совершили нападение боевики в районе города Басра.

Также известно, что в результате нападения был тяжело ранен гражданин США, сообщает РИА Новости. Как сообщает иракская полиция, в данный момент он находится в военном госпитале.

Ранее полиция Ирака сообщила, что в пятницу боевики совершили нападение на автоколонну, были похищены 14 человек, среди них - четверо американцев и гражданин Австрии. Вооруженные люди напали на автоколонну на дороге у населенного пункта Сафван, который расположен примерно в 50 километрах от города Басра.

Ранее в разделе

Скончался знаменосец Победы генерал Варенников За акул ответят отели Шарм-эш-Шейха В греческом храме появилась фреска с изображением Ленина

Нашли ошибку?