«Чемпионат»: Самый забавный эпизод сезона в РПЛ – таким конфузом борьба игроков ещё не заканчивалась

На 72-й минуте футболисты двух команд – Гойкович и Максимов – сошлись в единоборстве, в результате чего игроки зацепились бутсами. Правая бутца защитника оренбургской команды зацепилась за шнурок нападающего «Факела».

«Оренбург» в матче 15-о тура РПЛ одержал победу над воронежским «Факелом». Встреча завершилась викторией хозяев со счетом 4:1.

Впрочем, матч запомнился не только забитыми голами. Авторы издания «Чемпионат» обращают внимание на курьезный эпизод, который произошел по ходу встречи.

Главный судья встречи Евгений Кукуляк был вынужден остановить матч, чтобы помочь футболистам выйти из ситуации. Вот как это было.

«Чемпионат»: У России нет прав, одни обязательства – биатлонистов заставляют оплатить своё отстранение «Чемпионат»: Одноклубник отнял шедевральный гол у лучшего форварда России