ЦСКА крупно проиграл "Монако" в матче Лиги чемпионов

Футболисты ЦСКА уступили "Монако" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы Е состоялась в среду вечером в Монако и закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Первым в матче отличился форвард «Монако» Валер Жермен (на 13-й минуте встречи), еще два гола «красно-синим» забил нападающий Радамель Фалькао (на 29-й и 41-й минутах). По итогам встречи именно колумбиец был признан лучшим игроком матча, что неудивительно учитывая оформленный им дубль.

Фанаты «амрейцев», безусловно, расчитывали на другой исход матча. В прошлом туре, на своем поле, их команда демонстрировала лучшую игру и была близка к победе. Домашний матч завершился со счетом 1:1. Забить французам удалось лишь на 87-й минуте – отличился хавбек сборной Португалии Бернарду Силва. У «армейцев» отличился Траоре, который забил своему юридическому работодателю. Права на футболиста принадлежат «Монако», а за «армейцев» он выступает на правах аренды.

Одержав победу "Монако" возглавило турнирную таблицу группы E. В активе у французов теперь восемь очков. На счету у ЦСКА всего лишь два очка. С этим результатом клуб занимает последнюю строчку.

В следующем туре «армейцы» будут принимать немецкий "Байер". Встреча состоится 22 ноября. "Монако" в этот же день сыграет на своем поле с "Тоттенхэмом".

Стоит отметить, что для ЦСКА вчерашний проигрыш стал третьим подряд во всех турнирах. По мнению главного тренера московской команды Леонида Слуцкого, решающим фактором в поражении стал второй пропущенный гол, который надломил команду.

Он также назвал тенденцией несколько поражений своей команды подряд в разных турнирах и заявил, что непременно был воспользовался «противоядием» от этого недуга, если бы располагал им.

Отметим, что качество игры в матче оставляло желать лучшего, Слуцкий извинился перед болельщиками за поражение от "Монако", заявив, что его команда в этом сезоне «чуть ли не впервые проиграла по делу».

Полузащитник ЦСКА Алексей Ионов сказал после матча, что ему стыдно за подобную игру в Лиге чемпионов.

Автор двух забитых мячей в ворота армейцев Радамель Фалькао заявил, что ЦСКА оказался не готов к тому темпу игры, что навязала его команда. «Мы сыграл умно и слаженно. Кроме того, мы эффективнее соперника использовали свои моменты», - заявил он. При этом форвард отметил, что ЦСКА оказался не простым соперником.

Навальный заявил о незаконном поселении Тимченко в доме Хрущева Главарь ИГ аль-Багдади призвал боевиков не сдавать Мосул